Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

2018 год

Расширенное заседание инвестиционного совета при Главе города Сургута и координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства при Администрации города

26 Декабря 2018

26.12.2018 года состоялось расширенное заседание инвестиционного совета при Главе города Сургута и координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства при Администрации города.

На заседании были рассмотрены следующие вопросы:

  1. Оценка регулирующего воздействия – механизм взаимодействия бизнеса и власти.
  2. О доступности процесса подключения (технологического присоединения) к электрическим сетям энергопринимающих устройств мощностью до 150 кВт.
  3. Инвестиционное послание Главы города Сургута на 2019 год.
  4. Торжественное подписание концессионного соглашения по созданию недвижимого имущества «Парк культуры и отдыха в городе Сургуте», расположенного на земельном участке в районе речного вокзала, в восточной части муниципального образования городской округ город Сургут между Администрацией города Сургута и ООО «Строительный консалтинг».

 

В целях популяризации оценки регулирующего воздействия, по первому вопросу, начальником отдела оценки регулирующего воздействия и экспертизы административных регламентов управления государственного реформирования Департамента экономического развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Котаревой Е.Г. были озвучены предварительные итоги деятельности за 2018 год в области ОРВ.

 

Повестка

Презентационные материалы

Протокол заседания

Полезные ссылки