Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

2021 год

Вопросы оценки регулирующего воздействия рассмотрены на заседании координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства при Администрации города

29 Июня 2021

11.06.2021 состоялось заседание координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства при Администрации города под председательством заместителя Главы города А.М. Кириленко.       

В составе четвертого вопроса с докладом «Об итогах оценки регулирующего воздействия, экспертизы и оценки фактического воздействия за 2020 год» выступила Яцутко Е.Л., начальник отдела развития предпринимательства управления инвестиций, развития предпринимательства и туризма Администрации города, представитель уполномоченного органа.

По результатам выступления, обсуждены проблемы в сфере оценки регулирующего воздействия, дальнейшие перспективы развития, выработаны совместные предложения, направленные на привлечение предпринимательского сообщества к участию в публичных консультациях.

Принято решение принять к сведению информацию об итогах оценки регулирующего воздействия, экспертизы и оценки фактического воздействия за 2020 год.

Повестка

Доклад

Презентация

Протокол

Полезные ссылки