Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Управление инвестиций, развития предпринимательства и туризма

02 Декабря 2016

21 ноября 2016 года состоялось третье заседание Проектного комитета Администрации города Сургута. Проектный комитет является главным органом, координирующим проектную деятельность в Администрации города, принимающим решения и дающим поручения в части планирования и контроля проектной деятельности.

На заседании был заслушан ежемесячный отчет о ходе реализации проекта «Создание объекта дополнительного образования детей естественнонаучной и технической направленности «Детский технопарк «Кванториум» в г. Сургуте».

К обсуждению были также предложены вопросы, касающиеся реализации проекта по созданию инвестиционного паспорта города Сургута и планируемого к реализации проекта по благоустройству парка в районе речного вокзала в городе Сургуте.

Решением членов Проектного комитета была утверждена проектная инициатива комитета культуры и туризма Администрации города Сургута по реализации проекта «Капитальное строительство здания театра кукол, муниципального автономного учреждения «Театр актёра и куклы «Петрушка» со сроком реализации проекта с 2018 года с целью планирования объема бюджетных ассигнований на реализацию проекта.

По итогам рассмотрения вопросов повестки заседания структурным подразделениям Администрации города были даны поручения по оперативному решению вопросов, связанных с реализацией заявленных проектов. 

 

Протокол

Полезные ссылки