Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Руководители города

01 Марта 2021

1. Пешев Леонид Васильевич - 04.08 – 18.11.1965 года

2. Мунарев Петр Александрович - 1965 – 1973 годы

3. Мачехин Герман Семенович - 1973 – 1974 годы

4. Мелихов Юрий Михайлович - 1974 – 1977 годы

5. Чинчевич Александр Владимирович - 1977 – 1979 годы

6. Аникин Николай Григорьевич - 1979 – 1981 годы

7. Марчук Олег Данилович - 1981 – 1988 годы

8. Рокецкий Леонид Юлианович - 1988 – 1990 годы

9. Сидоров Александр Леонидович - 1990 - 2010 годы

10. Попов Дмитрий Валерьевич - 2010 - 2016 годы

11. Шувалов Вадим Николаевич - 02.07.2016 - 09.12.2020 годы

12. Филатов Андрей Сергеевич – 27.02.2021 - 25.04.2024 годы  

 

Полезные ссылки