Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Общественные связи

Международная общественная акция «Дорогая Фаина Борисовна»

04 Февраля 2022

Молодежная общественная палата России работает над созданием уникального проекта «Дорогая Фаина Борисовна». Проект является стартовым, пилотным, экспериментальным проектом Центра мировых коммуникаций «Клуб 3000» под эгидой ЮНЕСКО. Презентация проекта в штаб-квартире ЮНЕСКО планируется в марте 2022 года.

Цель проекта – формирование и продвижение положительного образа и международного имиджа нашей страны, а также объединение русскоговорящих людей во всем мире через рассказы обычных людей, проживающих в разных уголках России, в формате видео-письма.

Фаина Борисовна – это собирательный образ в лице советской пенсионерки, возможно, бывшей учительницы, воспитательницы, врача.

Принять участие в акции может любой русскоговорящий человек.

Для участия в проекте принимаются только авторские видео-ролики, снятые в формате видеописьма по техническому заданию, сформированному организаторами проекта и опубликованному в информационных ресурсах проекта.

Информация о проекте представлена по ссылке: https://vk.com/club206991368.

Свои работы необходимо отправлять на адрес электронной почты: fainaborisovna77@gmail.com.

Видео-письма участников размещаются на YouTube канале «Дорогая Фаина Борисовна!»: https://www.youtube.com/channel/UCLv46isQh4ukrxppyeobq5A.

 Буклет

 Пояснительная записка

Полезные ссылки