Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Новости Правительства округа

О проведении Всероссийского бизнес-форума «Организация системы сбыта продукции субъектов малого и среднего предпринимательства в агропромышленном комплексе»

12 Апреля 2021

АО «Корпорация «МСП» совместно с Минсельхозом России реализует мероприятия, направленные на поддержку субъектов малого и среднего предпринимательства в агропромышленном комплексе и развитие системы сельскохозяйственной кооперации в Российской Федерации.

Одним из важнейших вопросов развития малого и среднего предпринимательства в сфере сельского хозяйства является повышение эффективности сбыта произведенной продукции.

В целях реализации мероприятия, направленного на оказание комплексной поддержки в части организации и расширения рынков сбыта продукции субъектам малого и среднего предпринимательства, осуществляющим деятельность в агропромышленном комплексе, 7 апреля 2021 года АО «Корпорация «МСП» и Правительством Белгородской области при участии Минсельхоза России и Минпромторга России планирует проведение Всероссийского бизнес-форума «Организация системы сбыта продукции субъектов малого и среднего предпринимательства в агропромышленном комплексе».

В рамках Форума планируется обсудить актуальные вопросы государственной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в агропромышленном комплексе, практические основы организации взаимодействия с торговыми сетями, вопросы организации сбыта фермерской продукции с использованием онлайн-платформ, привлечение финансовых инструментов для организации и расширения рынков сбыта, а также рассмотреть практические кейсы в данных сферах на примерах действующих сельскохозяйственных кооперативов.

Для участия в Форуме необходимо пройти регистрацию на сайте Форума http://businessforum-ikcapk.ru/. Регистрация открыта с 1 апреля 2021 года.

 Программа

Полезные ссылки