Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Общественные связи

V городская выставка социальных проектов НКО!

07 Ноября 2016

19 ноября 2016 года в Сургуте пройдет V городская выставка социальных проектов некоммерческих организаций, которая является одной из значимых городских площадок для общения и обмена опыта участников некоммерческого сектора.

За четырехлетний период на выставке некоммерческими организациями ветеранского, социального, молодежного, культурного, спортивного, благотворительного направлений было презентовано более 160 общественных инициатив, которые имели не только просветительский, но и практический характер и предлагали варианты решения проблемных вопросов городского сообщества.

К участию в предстоящей выставке приглашаются некоммерческие организации с презентацией проектов, реализованных в 2016 году или продолженных реализовываться в 2016 года в качестве следующего этапа.
Проекты могут быть представлены в форме публичной защиты (устного доклада) или выставочной экспозиции (оформление стендов).

Заявки на участие в выставке подаются до 11 ноября 2016 года в отдел организации общественных связей управления общественных связей Администрации города (кабинет 125, ул. Энгельса, 8) или направляются по электронной почте: otdeloos@admsurgut.ru.

Дополнительная информация по телефонам: (3462) 522-310, 522-285, 522-194.

 Положение

 Форма заявки

Полезные ссылки