Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня Пятница , 18 Августа 2017 года

09 Февраля 2017

Заинтересованным лицам и организациям, представляющим интересы предпринимательского и инвестиционного сообщества!

Управление экономики и стратегического планирования Администрации города уведомляет, что в соответствии с распоряжением Главы города от 12.01.2017 № 03 «Об утверждении плана проведения экспертизы действующих муниципальных нормативных правовых актов на 2017 год» начинается экспертиза постановления Администрации города от 20.09.2016 № 7009 «Об утверждении регламента сопровождения инвестиционных проектов в Администрации города по принципу «одного окна», затрагивающего вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности.

Документы для проведения экспертизы (уведомление о проведении публичных консультаций,  опросный лист с перечнем вопросов,  текст правового акта в действующей редакции) будут размещены на портале Администрации города в разделе «Оценка регулирующего воздействия, фактического воздействия и экспертиза муниципальных нормативных правовых актов (проектов)» в срок до 13 февраля 2017 года.