Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня Воскресенье , 17 Декабря 2017 года

Перечень действующих муниципальных НПА для проведения экспертизы

Наименование НПА:
Постановление Администрации г. Сургута от 13 мая 2013 г. N 3091  "Об утверждении положения по организации и проведению работ по  приобретению и установке детских игровых площадок многоквартирных домов"

Наименование НПА:
Постановление Администрации г. Сургута от 1 июня 2016 г. № 4028 "Об утверждении порядка определения объема и условий предоставления субсидии частным организациям, осуществляющим образовательную деятельность, на финансовое обеспечение затрат на организацию функционирования лагеря с дневным пребыванием детей"

Наименование НПА:
Постановление Администрации г. Сургута от 3 июля 2017 г. № 5590  "Об утверждении ставок платы за единицу объема древесины, объема лесных ресурсов и ставок платы за единицу площади лесного участка в целях его аренды на территории города Сургута на 2017 - 2019 годы"

Наименование НПА:
Постановление Администрации г. Сургута от 28 апреля 2017 г. N 3500  "О реализации решения Думы города от 27.02.2009 N 509-IV ДГ "О Порядке предоставления муниципальных гарантий городского округа город Сургут"

Наименование НПА:
Постановление Администрации города от 14 ноября 2014 г. N 7638 «О порядке предоставления субсидии на финансовое обеспечение (возмещение) затрат по новогоднему и световому оформлению города»

Наименование НПА:
Постановление администрации города № 7009 от 20.09.2016   Об утверждении регламента сопровождения инвестиционных  проектов в Администрации города  по принципу «одного окна»

Наименование НПА:
Решение Думы города от 27.02.2009 № 509-IV ДГ «О Порядке предоставления муниципальных гарантий городского округа город Сургут»

Наименование НПА:
Постановление Администрации города № 6035 от 29.08.2014   Об утверждении порядка проведения  проверки инвестиционных проектов  на предмет эффективности использования  средств местного бюджета, направляемых  на капитальные вложения»

Наименование НПА:
Постановление Администрации города № 4302 от 26.06.2014    Об утверждении порядка определения объема и предоставления субсидии частным дошкольным образовательным организациям, осуществляющим образовательную деятельность по реализации основных общеобразовательных программ дошкольного образования