Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня Суббота , 26 Мая 2018 года

Перечень действующих муниципальных НПА для проведения экспертизы

Наименование НПА:
Постановление Администрации г. Сургута от 29 мая 2013 г. N 3646  "Об утверждении положения о порядке взаимодействия структурных  подразделений Администрации города, физических и юридических лиц  по вопросам подготовки и согласования документации  по планировке территорий"

Наименование НПА:
Решение Думы города от 07.10.2009 № 604-IV ДГ «О Положении о порядке управления и распоряжения имуществом, находящимся в муниципальной собственности»

Наименование НПА:
Постановление Администрации г. Сургута от 14 января 2015 года № 44 «Об утверждении порядка выдачи и закрытия разрешений на производство земляных работ на территории города Сургута»

Наименование НПА:
Постановление Администрации г. Сургута от 18 июля 2016 г. N 5360  "Об утверждении положения по организации и проведению работ по устройству оборудования для беспрепятственного доступа в многоквартирные дома людей с ограниченными возможностями здоровья"

Наименование НПА:
Постановление Администрации г. Сургута от 08.09.2014 № 6176 «Об утверждении положения об организации похоронного дела, порядка  деятельности специализированной службы по вопросам похоронного  дела на территории города Сургута»

Наименование НПА:
Постановление Администрации г. Сургута от 13 мая 2013 г. N 3091  "Об утверждении положения по организации и проведению работ по  приобретению и установке детских игровых площадок многоквартирных домов"

Наименование НПА:
Постановление Администрации г. Сургута от 1 июня 2016 г. № 4028 "Об утверждении порядка определения объема и условий предоставления субсидии частным организациям, осуществляющим образовательную деятельность, на финансовое обеспечение затрат на организацию функционирования лагеря с дневным пребыванием детей"

Наименование НПА:
Постановление Администрации г. Сургута от 3 июля 2017 г. № 5590  "Об утверждении ставок платы за единицу объема древесины, объема лесных ресурсов и ставок платы за единицу площади лесного участка в целях его аренды на территории города Сургута на 2017 - 2019 годы"

Наименование НПА:
Постановление Администрации г. Сургута от 28 апреля 2017 г. N 3500  "О реализации решения Думы города от 27.02.2009 N 509-IV ДГ "О Порядке предоставления муниципальных гарантий городского округа город Сургут"