Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Новости и мероприятия

О проведении бизнес-конференций «Трансформация торговых центров»

04 Октября 2021

ООО «РС ЭКСПО» проводит онлайн конференции «Трансформация торговых центров», посвященные работе в новых условиях предприятий торговой недвижимости.

Задача конференций – представить актуальные тренды рынка и достижения передовых торговых центров, повысить профессиональные компетенции представителей торговых центров, что позволит вывести их объекты на новый современный уровень и стать точкой притяжения для жителей.

В рамках конференций будут рассматриваться ключевые вопросы работы торговых центров, в том числе: общественная значимость торговых центров, смена поколений потребителей, омниканальные модели управления, новые технологии работы с арендаторами, синергия операторов и торгового центра, создание лояльного коммьюнити, особенности кадрового рынка после пандемии, инклюзивная среда в торговом центре, взаимодействие с местными администрациями и многие другие.

К участию приглашаются: руководители торговых (торгово-развлекательных) центров и рыночных комплексов, управляющие компании, девелоперы, консалтинговые компании, собственники объектов торговой недвижимости, руководители отделов аренды и маркетинга, директора по развитию, поставщики оборудования и технологических решений.

Даты конференций:

- 07.10.2021 – Маркетинг и Ценность;

- 28.10.2021 – Управление и Кадры.

Конференции проходят в формате онлайн. Подробности на сайте http://retail.expors.ru

Дополнительная информация будет предоставлена по запросу на адрес retail@expors.ru

Программа Маркетинг и Ценность

Программа Управление и Кадры

Полезные ссылки