Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Новости МФЦ

Установлены фиксированные тарифы на выезд работника МФЦ к заявителю

22 Марта 2017

Постановлением Администрации города от 15.03.2017 № 1685 установлены фиксированные тарифы на платную услугу, оказываемую МКУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг города Сургута».

  Согласно документу, учреждение оказывает платную услугу, связанную с выездом работника учреждения к заявителю для приема заявления и документов, и доставкой результата на дом. Стоимость такой услуги варьируется от 691 до 901 рубля, в зависимости от территории проживания заявителя.

Добавим, что данная услуга является бесплатной для ветеранов, участников и инвалидов ВОВ; лиц, награжденных знаком "Жителю блокадного Ленинграда", тружеников тыла, Героев Социалистического Труда, Героев Труда РФ; полных кавалеров ордена Трудовой Славы, Героев Советского Союза и Российской Федерации, полных кавалеров ордена Славы; бывших несовершеннолетних узников фашизма и инвалидов I и II групп.

С полным текстом документа можно ознакомиться в разделе «Документы» на официальном портале Администрации города и в газете «Сургутские ведомости» № 11 от 25.03.2017.

 

Управление информационной политики Администрации города. Якушева Ж.А. Тел. 52-22-98.

Полезные ссылки