Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

main

Утверждены правила регистрации и учета заявлений граждан, нуждающихся в получении садовых, огородных или дачных земельных участков

15 Мая 2017

Постановлением Администрации города №3603 от 03.05.2017 г. утверждены правила регистрации и учета заявлений граждан, нуждающихся в получении садовых, огородных или дачных земельных участков.   

Согласно документу, прием и регистрацию заявлений граждан, нуждающихся  в получении садовых, огородных или дачных земельных участков, осуществляет комитет по земельным отношениям. Заявление рассматривается в течение 1 месяца со дня регистрации.

Списки граждан, подавших заявления о предоставлении садового, огородного или дачного земельного участка формируются в хронологической последовательности, исходя из даты принятия граждан на учет в качестве нуждающихся в получении садовых, огородных или дачных земельных участков и утверждаются ежегодно в срок до 31 декабря текущего года распоряжением Администрации города.

Граждане, имеющие в соответствии с законодательством Российской Федерации или законодательством Ханты-Мансийского автономного округа – Югры преимущественное право на получение садовых, огородных или дачных земельных участков, включаются в отдельный список.

Полный текст документа размещен в разделе «Документы» на официальном сайте Администрации города и в газете «Сургутские ведомости» №18 от  13.05.2017 года.

 

Управление информационной политики Администрации города,

А. Филиппова, тел. 52-20-16, 52-20-20.

Полезные ссылки