Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Ответы на запросы СМИ

Ответ на запрос, поступивший от газеты «Сургутская трибуна» по вопросу деятельности СГМУСП «Северное»

29 Августа 2016

Ответ подготовлен комитетом по управлению имуществом Администрации города Сургута.

 

Прицепы Купавы были реализованы на основании постановления Администрации города от 27.08.2013 № 6156 «О согласовании крупной сделки» и в соответствии с планом мероприятий по оздоровлению финансово-хозяйственной деятельности СГМУСП «Северное» на 2013 год.

Средства, вырученные от реализации движимого имущества, были направлены на погашение задолженности предприятия по налогам и сборам.

В связи с тем, что Администрация города не являлась стороной по заключенным договорам купли-продажи, предоставление информации о лицах, приобретавших движимое имущество невозможно.

По вопросу наличия/отсутствия фактов нарушений в использовании табличек с названием ликвидируемого СГМУСП «Северное» и необходимости их устранения комитет по управлению имуществом не правомочен давать заключение.

Функции по контролю и надзору в сфере обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения, защиты прав потребителей и потребительского рынка осуществляется территориальным органом Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре.

Полезные ссылки