Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Отдел судебных приставов

В специализированном отделении судебных приставов по важным исполнительным производствам возобновлен личный прием граждан

09 Сентября 2020

В специализированном отделении судебных приставов по важным исполнительным производствам Управления Федеральной службы судебных приставов по Ханты – Мансийскому АО – Югре и расположенного по адресу: 628416, Ханты — Мансийский Автономный округ — Югра, г.Сургут, ул.Кукуевицкого, д.4 возобновлен личный прием граждан, действующий в ограниченном режиме.

Попасть на прием к судебному приставу можно только по предварительной записи.

Записаться на личный прием можно с помощью сервиса Запись на прием, который работает в режиме онлайн и осуществляет запись посредством авторизации по ЕСИА лиц, зарегистрированных на Едином портале государственных услуг. Предварительная запись осуществляется на период не более 30 дней со дня, следующего за текущим.

Предоставить необходимые документы, а также ходатайства, заявления и обращения возможно также на адрес электронной почты подразделения: osp08@r86.fssprus.ru. Каждый поступивший документ проходит регистрацию и визирование начальником либо заместителем подразделения.

В целях безопасности сотрудников и посетителей прием сторон исполнительного производства и их официальных представителей осуществляется только при наличии средств индивидуальной защиты: маска, перчатки. При этом, возможно оставить информацию на бумажном носителе в переносном почтовом  ящике, который находится на входе в отделение и проверяется каждый час.

Специализированное отделение судебных приставов по важным исполнительным производствам Управления Федеральной службы судебных приставов по Ханты – Мансийскому АО – Югре рекомендует гражданам и представителям юридических лиц для получения информации о задолженностях пользоваться сервисом "Банк данных исполнительных производств" на официальном сайте ведомства, а также обращаться в письменной форме или посредством сервиса "Интернет — приемная", после регистрации в "Личном кабинете стороны исполнительного производства" на официальном сайте УФССП России по ХМАО – Югре или на Едином портале государственных услуг, граждане смогут не только узнать о ходе исполнительного производства, но и обратиться к представителям службы судебных приставов с заявлением или ходатайством в электронном виде, а также получить информацию о наличии задолженностей и тут же их оплатить".

Сервис "Банк данных исполнительных производств" размещен на сайте УФССП России по ХМАО – Югре в разделе Сервисы / Банк данных исполнительных производств.

Воспользоваться электронными сервисами Федеральной службы судебных приставов может любой гражданин.

 

Полезные ссылки