Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Общественные связи

Практический семинар «Создание эффективной команды НКО»

15 Декабря 2015

20 декабря 2015 года с 10.00 до 17.00 состоится семинар «Создание эффективной команды НКО», который проводится по заказу Администрации города Сургута Тренинговым центром «Практикум».

Целью семинара является оказание содействия повышению эффективности и профессионализма в деятельности социально ориентированных некоммерческих организаций города.

В ходе семинара планируется обсудить вопросы, связанные с кадровым потенциалом и эффективностью управления НКО, стратегией и методами раскрытия творческого потенциала сотрудников НКО (процесс наставничества и стадии обучения сотрудников: от адаптации до успешной карьеры), формированием эффективного лидерства в системе управления и эффективным администрированием в НКО.

Ведущей семинара выступит Ланец Юлия Васильевна, сертифицированный бизнес-тренер, имеющий 10 летний опыт проведения авторских тренингов и индивидуального консультирования.

Приглашаем всех заинтересованных представителей НКО.

Вход свободный, по предварительной записи. Контакты для регистрации: +7 (3462) 55-55-18, 86@praktikum4u.ru, www.praktikum4u.ru.

Место проведения: Тренинговый центр «Практикум», г. Сургут, ул. Профсоюзов, д. 49, 2 этаж.

Программа семинара

Полезные ссылки