Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Общественные связи

Практический семинар «Социальное проектирование: подготовка заявок для участия в конкурсах проектов НКО»

05 Ноября 2015

14 ноября 2015 года в конференц-зале Центральной городской библиотеки им. А.С. Пушкина (г. Сургут, ул. Республики, 78/1) состоится практический семинар «Социальное проектирование: подготовка заявок для участия в конкурсах проектов некоммерческих организаций» по закреплению навыков и компетенций в области составления заявок на конкурс проектов некоммерческих организаций.

«Что с моим проектом не так? Чем он не устраивает?» − самые часто задаваемые вопросы по итогам распределения грантов и субсидий. К сожалению, в соответствии с условиями конкурса, они часто остаются без ответа.

Ведущий семинараЭдуард Нугуманов, председатель Общественного совета при Департаменте общественных и внешних связей Югры, член конкурсной комиссии по предоставлению государственной поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций в форме субсидий, проанализировав проекты участников семинара, постарается ответить на вопрос, в чем же заключаются типичные ошибки при составлении заявок на конкурс.

В ходе практических занятий каждый представитель НКО будет иметь возможность рассказать общее представление и механизмы предполагаемого проекта, а участники совместно с ведущим помогут уточнить проект, устранить слабые стороны, найти и подчеркнуть достоинства проекта.

Всем желающим активно поработать на семинаре необходимо подать заявку до 17.00 12 ноября 2015 года по телефону/факсу 8(3462) 522-194 или на электронный адрес kaydalova_ev@admsurgut.ru.

Форма заявки

Полезные ссылки