Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Общественные связи

II окружная социальная Ярмарка НКО и IV Форум общественных объединений Югры в Ханты-Мансийске

08 Октября 2013

18-19 октября 2013 года Департамент общественных связей Ханты-Мансийского автономного округа – Югры совместно с Общественной палатой Югры проводят II окружную социальную Ярмарку некоммерческих организаций Югры и IV Форум общественных объединений Югры. В программе мероприятий запланирована работа экспозиции социально ориентированных проектов некоммерческих организаций, проведение семинаров и круглых столов, обсуждение актуальных вопросов социально-экономического развития Югры.
В рамках этих мероприятий будут представлены проекты некоммерческих организаций - в этом году продемострируют 30 проектов, охватывающих весь округ, выбранных из числа получивших поддержку окружных властей в 2013 году.
Принять участие в данных мероприятиях смогут все желающие.
Место проведения - Центр зимних видов спорта им. А.В. Филипенко, г. Ханты-Мансийск.
Расходы на участие (оплата проживания и питания в г. Ханты-Мансийске) будут в качестве вознаграждения оплачиваться тем организациям, которые в течение года участвовали в окружных мероприятиях.
 
Для участия необходимо подать заявку специалистам управления общественных связей Администрации города по адресу otdeloos@admsurgut.ru или по телефонам 522-310, 522-194, 522-285.
 
Для оформления заявки на питание и бронирование гостиницы необходимо подать заявку в ближайшее время.

Планируется автобус для доставки участников утром 18-го октября.
 
Управление общественных связей Администрации города Сургута.

Программа мороприятий форума

Перечень социально-ориентированных НКО, предложенных для участия


 

Полезные ссылки