Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Общественные связи

Семинар «Привлечение средств к деятельности некоммерческих организаций»

03 Октября 2013
11 октября 2013 года с 10.00 до 18.00 в конференц-зале Центральной городской библиотеки им. А.С. Пушкина (ул. Республики 78/1, 6 этаж) состоится семинар «Привлечение средств к деятельности некоммерческих организаций». Семинар является продолжением системной работы Администрации города, направленной на оказание некоммерческим организациям поддержки в области подготовки, переподготовки и повышения квалификации работников и добровольцев социально ориентированных некоммерческих организаций.
Ведущей семинара приглашена Ананьина Наталья Александровна, автор тренингов и образовательных программ по фандрайзингу, управлению проектами в некоммерческой и коммерческой сфере (г. Екатеринбург).
В ходе семинара будут представлены основные правила и приемы фандрайзинга (привлечения денежных средств и иных ресурсов), а также российские примеры успешных практик в данной сфере. В заключительной части семинара участники смогут получить консультации.
Приглашаем представителей некоммерческих организаций принять участие в работе семинара. В связи с ограниченным количеством участников семинара предварительная запись осуществляется по тел.: 522-194, 522-285.

Полезные ссылки