Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Общественные связи

Конкурс на предоставление грантов Президента Российской Федерации на реализацию проектов в области культуры, искусства и креативных (творческих) индустрий

10 Января 2022

Президентским фондом культурных инициатив продолжается прием заявок для участия в конкурсе на предоставление грантов Президента Российской Федерации на реализацию проектов в области культуры, искусства и креативных (творческих) индустрий. В конкурсе могут участвовать некоммерческие организации, муниципальные учреждения и предприятия, индивидуальнее предприниматели.

Прием заявок продлится до 20 января 2022 года, итоги конкурса будут подведены до 31 марта 2022 года. Подробная информация о конкурсе размещена на сайте Президентского фонда культурных инициатив: https://фондкультурныхинициатив.рф.

Консультационную поддержку по вопросам заполнения проектных заявок можно получить в ресурсном центре поддержки некоммерческих организаций, осуществляющих деятельность в сфере гармонизации межнациональных и межрелигиозных отношений по телефонам: +7(3467) 35-11-30 (доб. #701, #702).

Полезные ссылки