Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Общественные связи

Конкурс проектов, направленных на организацию служб сопровождения при содействии занятости инвалидов, в 2022 году

29 Декабря 2021

Департамент труда и занятости населения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (далее – Департамент, автономный округ) объявляет проведение конкурса проектов, направленных на организацию служб сопровождения при содействии занятости инвалидов, на 2022 год (далее – Конкурс).

Срок проведения Конкурса с 31 января по 9 марта 2022 года, включая:

- дата начала приема заявок – 31 января 2022 года;

- дата окончания приема заявок – 11 февраля 2022 года.

Прием заявок осуществляется по адресу: 628012, г. Ханты-Мансийск, ул. Карла Маркса, д. 12, каб.45, Департамент труда и занятости населения автономного округа (с пометкой «Конкурс»), электронная почта: dtzn@admhmao.ru, тел. 8(3467)33-16-09 (доб. 3929, 3928).

Информация о проведении конкурса размещена на сайте Департамента в разделе «Конкурсы» - Конкурс проектов, направленных на организацию служб сопровождения при содействии занятости инвалидов 2022 год, по ссылке: (https://deptrud.admhmao.ru/konkursy).

В конкурсе могут принять участие социально ориентированные некоммерческие организации, зарегистрированные и осуществляющие деятельность на территории Югры: общественные организации, ассоциации (союзы), автономные некоммерческие организации, благотворительные фонды, добровольческие (волонтерские) организации.

Заявители, ранее получившие грант по итогам конкурсного отбора и подтвердившие его целевое использование, имеют право принять повторное участие в отборе с новым проектом по окончании срока действия соглашения.

Объем средств, запланированных в бюджете автономного округа на проведение Конкурса на 2022 год, – 750,0 тыс. рублей.

Размеры грантов:

- победителю 1 степени – 300,0 тыс. рублей;

- победителю 2 степени – 250,0 тыс. рублей;

- победителю 3 степени – 200,0 тыс. рублей.

Грант предоставляется с целью финансового обеспечения затрат получателя гранта, связанных с реализацией проекта, направленного на организацию в автономном округе служб сопровождения при содействии занятости инвалидов, деятельность которых направлена на организацию сопровождения и оказание индивидуальной помощи инвалидам, зарегистрированным в центре занятости населения, с целью их трудоустройства.

Полезные ссылки