Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Общественные связи

В Югре пройдет VI Международный гуманитарный форум 60-ой параллели

08 Декабря 2021

Организаторами форума являются Правительство Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, Департамент общественных и внешних связей Югры, Департамент информационных технологий Югры, Департамент образования и молодежной политики Югры, Фонд «Центр гражданских и социальных инициатив Югры».

Форум способствует развитию гражданского общества и формированию уникальной международной гуманитарной площадки для взаимодействия лидеров гражданского общества между собой, с органами государственной власти, местного самоуправления. Данное событие стало традиционным, брендом Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, что укрепляет за Югрой статус лидера в части развития некоммерческого сектора.

В рамках Форума выступят международные эксперты по оценке социальных проектов, участники смогут перенять подходы и механизмы измерения результатов своей деятельности, что позволит в дальнейшем более эффективно развивать, масштабировать свои проекты, привлекать инвесторов и партнеров, становиться устойчивыми и самостоятельными. Также лидеры югорских проектов расскажут о своем опыте.

Форум состоит из трех тематических блоков:

  1. Трек «Добрые люди» – посвящен работе волонтерских и добровольческих организаций.
  2. Трек «Сильная команда» – посвящен управлению некоммерческой организацией.
  3. Трек «Надежные партнеры» – представляет собой межнациональную площадку, посвященную развитию связей как на уровне некоммерческой организации, так и на уровне общества.

Форум будет полезен как для начинающих активистов, так и для опытных руководителей СОНКО, волонтерских движений.

Форум пройдет с 09 по 10 декабря 2021 года, все площадки будут доступны в онлайн формате в ZOOM, с возможностью задавать вопросы и общаться с другими участниками, не покидая свой город.

Регистрация для участия в Форуме через мобильное приложение или пройти по ссылке https://60parallel.online/play.

Подробная информация о регистрации, программе Форума размещена на сайте https://60parallel.online/.

Полезные ссылки