Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Финансы

Информация по публичным слушаниям по проекту бюджета

18 Декабря 2014

ИНФОРМАЦИЯ О РЕЗУЛЬТАТАХ ПРОВЕДЕНИЯ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ ПО ПРОЕКТУ РЕШЕНИЯ ДУМЫ ГОРОДА  «О БЮДЖЕТЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД СУРГУТ НА 2015 ГОД И ПЛАНОВЫЙ ПЕРИОД 2016-2017 ГОДОВ»

06.12.2014 в целях обеспечения участия населения города в осуществлении местного самоуправления состоялись публичные слушания по проекту решения Думы «О бюджете городского округа город Сургут на 2015 год и плановый период 2016 – 2017 годов».
Извещение о назначении публичных слушаний и проект решения были опубликованы в издании «Информационный бюллетень Думы и Администрации города» от 15.11.2014 № 9 (14) и размещены на официальных сайтах Администрации города и Думы города.
От жителей города поступило два заявления на участие в публичных слушаниях с правом выступления.
Заявления содержали вопросы и предложения по внесению изменений в проект решения Думы города «О бюджете городского округа город Сургут на 2015 год и плановый период 2016 – 2017 годов».
Право выступления на публичных слушаниях реализовали оба заявившихся гражданина.
По итогам публичных слушаний Администрации города поручено подготовить информацию по заданным вопросам для рассмотрения предложений граждан на заседании постоянного комитета Думы города по бюджету, финансам, налогам и имуществу. Соответствующая информация была подготовлена и направлена заявителю и в Думу города.
09.12.2014 комитет Думы города по бюджету, финансам, налогам и имуществу рассмотрел предложения заявителей. Решением комитета данные предложения были отклонены.

 

Председатель комиссии по организации
и проведению публичных слушаний     А.Ю. Шерстнева

Полезные ссылки