Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Важное

Ответы на вопросы, заданные Главе Сургута на внеочередном заседании Думы города

21 Февраля 2024

На внеочередном заседании Думы города Глава города Сургута Андрей Филатов представил ежегодный отчёт о результатах деятельности за 2023 год. По его окончанию в адрес Главы поступили вопросы, на которые, как заявил Андрей Сергеевич, он даст публичный ответ.
Предлагаем ознакомиться с данными вопросами и ответами Главы на портале Администрации города Сургута.

Вопрос:
«Какая, на Ваш взгляд, самая острая проблема решена блестяще, по мнению сургутян?»

А.С. Филатов:
«При решении проблем стремимся к эффективности, а не блеску. О мнении сургутян корректнее спрашивать у самих горожан. При этом полагаю, что для разных групп жителей Сургута актуальны разные проблемы – нет единых критериев. Подвести их всех под один знаменатель, как это видится автору вопроса, не получится. Так же, как невозможно добиться 100% удовлетворённости тем или иным решением. Это естественная объективная данность. Тем не менее, Администрация Сургута последовательно работает со всем спектром вопросов в рамках полномочий».

Вопрос:
«Как Вы считаете, как отражаются курсы повышения квалификации на благоустройстве города?»
А.С. Филатов:
«Повышение квалификации, уверен, требуется на любом рабочем месте. Новые компетенции, дополнительные профессиональные знания и навыки всегда позволяют делать работу лучше, эффективнее. Отношусь к повышению квалификации положительно, всем советую».
 

Полезные ссылки