Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Важное

Поздравление Губернатора Тюменской области Александра Моора с Днем работников нефтяной и газовой промышленности

03 Сентября 2023

Уважаемые работники и ветераны нефтяной и газовой промышленности Тюменской области, Югры и Ямала!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

С момента старта Березовского газового фонтана, появления первой Шаимской нефти, а затем лавины грандиозных открытий - прошли десятилетия. Тогда, в середине прошлого столетия, усилиями талантливых и решительных людей, бесконечно увлеченных своим делом и искренне веривших в нефтегазоносность Западной Сибири, кардинально изменился вектор развития всей Тюменской области, Югры и Ямала. Эта историческая эпоха наполнена чередой производственных рекордов, запуском уникальных месторождений, именами легендарных личностей и их трудовым подвигом.

Традиции и достижения первопроходцев тюменской нефтегазовой целины приумножаются современными сотрудниками предприятий нефтяной и газовой промышленности. Вы успешно решаете технологические задачи, достойно отвечаете на все вызовы времени, осваиваете и внедряете передовые технологии, стимулируете развитие смежных отраслей, промышленных и сервисных предприятий, вносите весомый вклад в социальное и экономическое благополучие регионов и всей страны.

Желаю всем вам также уверенно идти вперед к поставленным целям, достигать высоких профессиональных результатов на благо Тюменской области, Ханты-Мансийского автономного округа-Югры, Ямало-Ненецкого автономного округа и России. Здоровья, счастья и всего самого доброго вам

 

Губернатор Тюменской области А.В. Моор


Полезные ссылки