Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Важное

Стартует конкурс «Лучший народный дружинник по охране общественного порядка в городе Сургуте»

17 Ноября 2022

МКУ «Наш город» проводит с 19 по 26 ноября городской конкурс «Лучший народный дружинник по охране общественного порядка в городе Сургуте».

Участникам конкурса необходимо в срок до 18 ноября представить в МКУ «Наш город» заявку на участие в конкурсе в соответствии с формой (прилагается).

Конкурс проводится в очной форме: в присутствии конкурсантов и членов жюри в месте проведения конкурса. Очная форма предполагает проведение четырёх этапов:

I этап — «Оценка индивидуального показателя работы народного дружинника»;

П этап — «Тестирование на знание правовой основы деятельности народной дружины»;

«Тестирование и выполнение практического задания по оказанию первой доврачебной помощи»;

III этап — «Испытание по физической подготовке».

Для участия в IV этапе конкурса участникам необходимо представить медицинскую справку об отсутствии противопоказаний для занятий физической культурой.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

- «Лучший народный дружинник по индивидуальным показателям работы», победителем в данной номинации признается народный дружинник, набравший наибольшее количество баллов.

- «Лучший народный дружинник по знанию правовой основы деятельности народной дружины», победителем в данной номинации признается народный дружинник, набравший наибольшее количество баллов.

- «Лучший народный дружинник по оказанию первой доврачебной помощи», победителем в данной номинации признается народный дружинник, набравший наибольшее суммарное количество баллов.

- «Лучший народный дружинник по физической подготовке», победителем в данной номинации признается народный дружинник, набравший наибольшее количество баллов.

- «Лучший народный дружинник по охране общественного порядка в городе Сургуте», победителем в данной номинации признается народный дружинник, набравший наибольшую сумму баллов за все этапы конкурса.

Место проведения конкурса: зал совещаний и спортивный зал Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Сургуту (ул. Маяковского, 19).

Заявки принимаются в МКУ «Наш город» по адресу: ул. Декабристов, д. 5, кабинет 10.

Дополнительную информацию можно получить по тел.:

+7(3462) 28-03-29;

+7 (982) 597-60-48.

 Заявка

Полезные ссылки