Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Важное

Завершается прием заявок на участие во Всероссийском патриотическом форуме

13 Октября 2022

С 9 по 12 декабря 2022 года в   Санкт-Петербурге пройдет Всероссийский патриотический форум с церемонией вручения Национальной премии «Патриот – 2022». Он организован в рамках федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование» с целью развития единой современной системы в сфере патриотического воспитания.

Планируется, что участниками форума станут 600 очных и более 4 900 онлайн-участников со всех регионов России, среди них: представители органов власти, курирующих патриотическое воспитание; лидеры и руководители патриотических проектов, региональных общественных организаций и региональных отделений всероссийских общественных организаций; представители военно-патриотических клубов, поисковых движений и клубов исторической реконструкции.

Регистрация на мероприятие осуществляется через личный кабинет пользователя в автоматизированной информационной системе «Молодежь России» (myrosmol.ru) в период: с 1 сентября по 15 октября 2022 года до 12:00 (по московскому времени) – для очных участников; с 15 сентября по 31 октября 2022 года до 12:00 (по московскому времени) – для онлайн-участников.

С положением о форме можно ознакомиться ЗДЕСЬ.

Полезные ссылки