Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Важное

Сургутянам предлагают принять участие во II Всероссийском конкурсе управленцев «Лидеры строительной отрасли»

25 Апреля 2022

Продолжается прием заявок на II Всероссийский конкурс управленцев «Лидеры строительной отрасли». Его цель – стимулирование интереса молодежи к сфере строительства и архитектуры, повышение престижа   отрасли посредством демонстрации профессиональных достижений и лидерских качеств участников, создания и разбора с наставниками успешных проектов, обсуждения и анализа приоритетных направлений развития.  Конкурс проводится среди представителей строительной отрасли, имеющих опыт работы на руководящих позициях.

В этом году ключевыми акцентами конкурса станут экология в области строительства и комплексное развитие территорий.  Мероприятие пройдет в четыре этапа:

  1. Регистрация участников (на официальном сайте конкурса) – старт 28.02-17.05.2022;
  2. Дистанционное тестирование (онлайн-этап: анкетирование, тестирование, запись видеоинтервью) – 18.05-19.06.2022;
  3. Полуфинал (дистанционный полуфинал – демонстрация профессиональных навыков: участие в групповых и индивидуальных оценочных мероприятиях Конкурса, в обучающей программе с участием ведущих экспертов Российской Федерации) – 20.06- 30.07.2022;
  4. Финал (прохождение образовательной программы с участием представителей федеральных министерств, ведомств и крупнейших предприятий; решение производственных кейсов по приоритетным задачам отрасли) – 11.08-14.08.2022.

Анкеты участников принимаются до 17 мая 2022 года на сайте https://stroyleaders.ru .

Полезные ссылки