Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Важное

Продолжается прием заявок для участия в программе «Инициативные инвестиционные проекты для развития муниципальной экономики»

15 Апреля 2022

Предпринимателям и инвесторам предлагают стать участниками программы «Инициативные инвестиционные проекты для развития муниципальной экономики». Ее запустила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления (ВАРМСУ) во взаимодействии с оргкомитетом конкурса региональных инвестиционных проектов «Ежегодная общественная премия «Регионы-устойчивое развитие».

Участники программы в режиме «одного окна» смогут получить консультации обо всех мерах и инструментах государственной поддержки, возможностях льготного кредитования, а также претендовать на субсидирование процентной ставки по кредитам в зависимости от направления бизнеса.  

 Заявки принимают с 01.03-30.05. и в период 01.09. - 30.11. ежегодно по электронной почте в оргкомитет конкурса e-mail: info@infra-konkurs.ru, в Проектный офис ВАРМСУ: info@varmsu.ru. Инвестиционные проекты могут быть направлены на строительство, модернизацию, перепрофилирование или реконструкцию производств.

Дополнительная информация представлена на сайте: https://infra-konkurs.ru , на портале Администрации города Сургута в разделе «Все новости – новости структурных подразделений – новости предпринимательства».

 

Полезные ссылки