Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Поздравления

С Днем строителя!

10 Августа 2018

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Профессия строителя всегда пользовалась почетом и уважением в обществе! Вы создаете достойные и комфортные условия для жизни. Благодаря вашему труду Сургут с каждым годом растет и становится краше!

Одним из важнейших показателей социально-экономического развития   территории являются темпы строительства: своей стабильностью они характеризует Сургут как динамично развивающийся город. Отрадно видеть, как год от года в Сургуте появляются новые дома, социально-значимые объекты и красивые современные здания. Только в 2018 – м в городе планируется ввести в эксплуатацию 21 многоквартирный жилой дом, а это около 250 тысяч квадратных метров жилья, а также два детских сада в 38-м и 42-м микрорайонах. Уже распахнули свои двери новый спортивный зал единоборств и самый крупный в регионе детский технопарк «Кванториум», завершено проектирование двух школ в 32-м и 33-м микрорайонах.

Все это – результат неустанного труда архитекторов, проектировщиков, инженеров, рабочих, всех, кто своими умелыми руками делает жизнь сургутян еще комфортнее. Искренне благодарю вас за высокий профессионализм, добросовестное отношение к делу и надежное сотрудничество!

Особую благодарность выражаю ветеранам отрасли.  За короткий срок своим самоотверженным трудом вы превратили Сургут из небольшого поселка в один из самых современных и благоустроенных городов   России. Уверен, что ваш бесценный опыт, переданный молодому поколению, применение самых современных технологий и, несомненно, любовь к городу позволят построить все, что мы задумали!

Желаю вам, уважаемые строители, крепкого здоровья, семейного благополучия и новых достижений на благо города!   

 

Глава города Сургута В.Н. Шувалов

Полезные ссылки