Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Поздравления

Поздравление выпускникам сургутских школ

23 Июня 2017

Искренне поздравляю вас с окончанием школы - одним из самых важных и запоминающихся событий в жизни каждого человека!   

Позади беззаботное детство, нелегкие, но увлекательные годы учёбы, яркие открытия. Впереди не менее удивительная и интересная пора, пора самостоятельных и ответственных решений. Сегодня перед вами открываются большие возможности для самореализации. Важно, чтобы каждый из вас нашёл своё призвание!  

За годы, проведенные в школе, вы приобрели бесценный капитал – знания, умения, навыки и необходимые жизненные ориентиры. Все это, я уверен, обязательно поможет вам достичь поставленных целей и стать прекрасными специалистами в выбранном деле.     

Не сомневаюсь: где бы ни были, вы достойно представите свою малую родину. Но хочется верить, что вы непременно свяжете свою жизнь с сургутской землей. За вами - молодыми, смелыми, энергичными и амбициозными - будущее нашего города!    

Помните о своих педагогах, которые вложили в вас частичку своей души и сделали все возможное, чтобы вы стали добропорядочными и образованными гражданами нашей страны. Будьте благодарны родителям. Они всегда радуются вашим успехам, переживают вместе с вами, поддерживают. Уважаемые преподаватели и родители, пусть победы и достижения детей станут вам наградой за любовь и терпение!    Здоровья вам и  благополучия!

Дорогие юноши и девушки!  Уверенно смотрите в будущее, верьте в свои силы и не бойтесь трудностей - именно они закаляют характер. Стремитесь стать лучшими и никогда не останавливайтесь на достигнутом!

 

Глава города В.Н. Шувалов

Полезные ссылки