Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Образование

В Сургуте пройдет первый городской фестиваль информационных технологий «IT в образовании – 2010»

22 Марта 2010

23 марта 2010 года в 15.00 в МОУ ДО «Центр развития образования» состоится открытие I городского фестиваля информационных технологий «IT в образовании – 2010».

Первый городской фестиваль информационных технологий «IT в образовании – 2010» – уникальный проект, представляющий собой серию выездных мероприятий (мастер-классы, семинары, конференции, презентации, конкурсы) с участием всех представителей образовательного процесса.
Целью проведения Фестиваля является повышение уровня профессиональных и информационных компетенций, востребованных педагогами и обучающимися.
Организаторы предлагают участникам обменяться опытом и сформировать выгодные деловые контакты, изучить новые тенденции и ознакомиться со стратегиями развития IT-отрасли в образовании города Сургута.
Организаторы надеются, что:
- фестиваль позволит ознакомиться с практикой применения новых IT-решений в образовании, обменяться накопленным опытом и установить деловые контакты;
- этот проект станет ежегодным широкомасштабным проектом, достойно представляющим интересы всех тех, чья деятельность напрямую связана с информационными технологиями в сфере образования.
Организаторы, участники и партнеры фестиваля приложат максимум усилий, чтобы всем на данном фестивале было по-настоящему интересно. Каждый гость фестиваля сможет найти интересующую его тему, а всех участников ждет множество призов и сюрпризов.

Итоги Фестиваля будут подведены 5 мая 2010 года в 15.00 в актовом зале МОУ СОШ №24, а в ОУ будет направлен аналитический отчет «О состоянии и перспективах развития ИТ в образовании города Сургута».

Полезные ссылки