Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Образование

В Сургуте пройдет III окружная Специальная Спартакиада

09 Декабря 2009

С 11 по 13 декабря в Сургуте проводится III окружная Специальная Спартакиада для детей с ограниченными возможностями здоровья в рамках программ Специальной Олимпиады России.
Организаторы Спартакиады – Правление регионального отделения Общероссийской общественной благотворительной организации помощи инвалидам с умственной отсталостью «Ханты-Мансийское территориальное отделение Специальной Олимпиады России», Учреждение ХМАО–Югры «Центр спорта инвалидов», АУ «ЮграМегаСпорт», комитет по физической культуре и спорту Администрации г. Сургута.
Участники Спартакиады – обучающиеся бюджетных специальных (коррекционных) общеобразовательных учреждений VIII вида Ханты-Мансийского автономного округа – Югры. Всего заявлено 8 команд из Сургута, Нижневартовска, Ханты-Мансийска, Нефтеюганска, Нягани, п. Солнечного и села Леуши.
В программе Спартакиады:
11 декабря – открытие Спартакиады, соревнования по баскетболу в спортивном комплексе «Дружба» (ул. 50 лет ВЛКСМ, 9а). Начало в 10 часов.
12 декабря – соревнования по настольному теннису в муниципальном учреждении культуры Специализированной детско-юношеской спортивной школе олимпийского резерва «Аверс» (ул. 50 лет ВЛКСМ, 1а). Начало в 10.00.
13 декабря – соревнования по плаванию (начало в 10.00), закрытие Спартакиады в спортивном комплексе «Геолог» (ул. Мелик-Карамова, 57а) (начало в 12.00).

Председатель Правления Ханты-Мансийского территориального отделения Специальной Олимпиады России  О.Ф. Богатая

Телефоны для связи: 66-30-55 Ольга Федоровна, 66-20-55 Алена Геннадьевна.

 

Полезные ссылки