Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Образование

Наши лидеры возвращаются из «Орлёнка»

01 Сентября 2009

В ВДЦ «Орленок» завершился Всероссийский конкурс лидеров детских общественных объединений "КОМАНДА XXI ВЕКА", который проводился с 6 по 29 августа. По итогам конкурса команда «ШАГ» из Школьного актива города «Центра детского творчества» попала в десятку финалистов. Команда возвращается в Сургут 3 сентября в 11.30 по местному времени поездом №393.
В «Орлёнке» – все талантливы!!! Именно под таким лозунгом с 19 по 26 августа в специализированной смене прошел Конкурс малых грантов «Время твоих возможностей». Этот конкурс дал возможность «орлятам» реализовать свои социальные проекты разной направленности. В рамках конкурса «Время твоих возможностей» участники команды «ШАГ» написали 4 проекта. Проект «Маленькие брошюрки по социальному проектированию» занял 2 место, а три других: «Взаимодействие между регионами после смены в «Орленке», «Как провести конкурс малых грантов», «Игры на сплочение в «Орленке» оказались в десятке лучших проектов.
26-го августа в рамках «Фестиваля достижений» были подведены итоги работы участников смен.
«Орленок» помогает расти! «Фестиваль достижений» стал отличной площадкой для демонстрации всего того, чему мы научились в течение всей смены», - сообщили участники команды «ШАГ» по телефону из «Орленка».
Наши лидеры возвращаются в Сургут с массой впечатлений и багажом опыта, готовые поделиться ими с другими ребятами из Школьного актива города.

Отдел информационного обеспечения департамента образования, 52-53-54.

Полезные ссылки