Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Главное

О праздничных ярмарках в Сургуте

28 Апреля 2016

Предпраздничная ярмарка свежих продуктов от местных товаропроизводителей и товаропроизводителей  Тюменской области  пройдет в Сургуте 29 и 30 апреля 2016 г. с 10.00 до 18.00 часов на территории рынка «Центральный» по улице Островского, 14/1.

Многократные победители конкурсов «Лучшие товары и услуги Тюменской области» и «Товары земли  Югорской» примут участие в ярмарках. 

Мясо, рыба, молоко, чай, дикоросы, яйцо, замороженные овощи, продукция фермерских хозяйств Сургута и Сургутского района будут представлены в широком ассортименте сургутянам.

В рамках проведения городских мероприятий, посвященных празднованию 71-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг., на территории города будут работать праздничные торговые ярмарки.

9 мая на площади Советов (рядом с Сургутской филармонией)  с 10.00 до 17.00 часов жителей и гостей ждут на праздничной торговой ярмарке. Покупатели смогу приобрести национальную сувенирную и тематическую продукцию к 9 Мая (пилотки, значки, шарфы, флаги), а также детские игрушки, шары. Разнообразную выпечку, кулинарные изделия, напитки, предложат предприятия общественного питания города. Торговые ряды будут украшены к празднику. 

Рынок «Центральный» приглашает горожан на праздничную ярмарку, которая будет проходить с 7 по 9 мая по улице Островского, 14/1.                                На ярмарке будет представлен широкий ассортимент товаров от местных производителей, производителей Сургутского района и юга Тюменской области: продукция фермерских хозяйств Тобольского рыбзавода, свежие и замороженные ягоды, овощи и фрукты, мясные полуфабрикаты, кондитерские изделия. Время работы: с 10.00 до 18.00.

                 

Полезные ссылки