Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Главное

Ярмарки на Масленицу

11 Марта 2016

Уважаемые жители и гости города!

В рамках проведения народного гуляния «Масленица» на территории города проводятся ярмарочные мероприятия.

Праздничная ярмарка состоится 11-12 марта 2016 г. у рынка «Центральный» по улице Островского, 14/1.

На ярмарке будет представлен широкий ассортимент товаров местных производителей, производителей Сургутского района и юга Тюменской области: продукция фермерских хозяйств; мясная, молочная продукция; продукция пчеловодства; рыботовары; дикоросы; бакалея; кондитерские изделия, а также многое другое. Время работы ярмарки – с 10-00 до 18-00.

13 марта 2016 г. с 10-00 до 17-00 на площади перед театром СурГУ (проспект Ленина, 1) будет организована широкая торговая ярмарка. В ярмарке примут участие более 30 субъектов малого и среднего предпринимательства. Сургутские кулинары приготовят невероятное разнообразие блинов, их предложат с различными начинками, а также с маслом, сметаной, а сластенам – с вареньем и медом. Посетители ярмарки смогут приобрести настоящий душистый мёд, сладости из Казахстана. Всем желающим предложат отведать блюда из традиционной русской кухни, а также горячие шашлыки.

Леденцы на палочках, сладкая вата, ватрушки, бублики-баранки, поп-корн - все радости для детей будут присутствовать на ярмарке.

Горячий чай, кофе с разнообразным ассортиментом выпечки со сдобного, дрожжевого, слоеного теста, горячая пицца, фирменные пироги – далеко не полный перечень всего вкусного, что будет продаваться на ярмарке.

Платки, сувенирную продукцию Югры, шары, предложат горожанам предприниматели города.

Культурно-развлекательная программа, подготовленная творческими коллективами города, дополнит праздничное настроение горожан.

Приглашаем всех жителей города и гостей посетить праздничные ярмарки!

Полезные ссылки