Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Главное

Сургут объединяет любителей и профессионалов социальной рекламы

13 Ноября 2015

18 и 19 ноября 2015 года в Сургуте пройдет V окружной Форум социальной рекламы. Организатор мероприятия – агентство профессиональных коммуникаций «Астра Медиа» при поддержке Администрации города Сургута. Событие пройдет на площадке Сургутской филармонии.

Программа форума включает в себя презентации экспертов и гостей мероприятия, уникальные мастер-классы от ведущих отечественных специалистов социальной рекламы. Заседание «круглого стола» проведет член Президиума Совета по межнациональным отношениям и Совета по развитию гражданского общества и правам человека при Президенте РФ Максим Шевченко (г. Москва). С презентацией о социальной рекламе выступит директор АНО «Лаборатория социальной рекламы» Гюзелла Николайшвили (г. Москва).

Участники форума смогут также увидеть выставку печатных работ и коллекцию лучших мировых видеороликов в области социальной рекламы, победителей таких известных рекламных фестивалей как Cannes Lions, One Show, Mobius Awards, Cristal Festival, которые представит руководитель «ABC show» в России Иван Чурилин.

На мероприятие приглашены специалисты по связям с общественностью градообразующих предприятий, муниципальных образований, сотрудники рекламных структур, некоммерческих организаций, дизайнеры, студенты, преподаватели, государственные служащие, которые занимаются вопросами социального развития. В качестве экспертов на Форуме выступят как известные столичные ученые и специалисты-практики, так и представители местного отраслевого сообщества.

Участие бесплатное. Регистрация по телефону – 8(3462) 50-30-60.

 

Управление информационной политики Администрации города,

тел. 52-20-16, 52-20-20.


Полезные ссылки