Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Главное

В Сургуте объявлен конкурс на лучшее новогоднее оформление

20 Ноября 2014

Уже третий год подряд традиционно накануне Нового года в Сургуте проходят открытые творческие конкурсы на оригинальное новогоднее оформление фасадов зданий и территорий, на лучшую новогоднюю елку. Цель конкурсов: сделать город ярче и создать праздничную атмосферу. Принять участие в них могут все учреждения, организации и объединения города, выполнившие до 9 декабря праздничное новогоднее оформление подведомственных зданий, сооружений и территорий. А жители города могут обустроить и украсить площадки внутри своих микрорайонов или дворов.

         Конкурсы пройдут в срок до 18 декабря 2014 года. Итоги смотра будут подведены в конце декабря.

        Заявки от горожан и предприятий принимаются не позднее 10 часов 9 декабря 2014 года. Принести свои предложения можно лично или по почте (с пометкой КОНКУРС) по адресу: г. Сургут, ул. Восход, 4, Департамент архитектуры и градостроительства, отдел художественного оформления города и координации рекламной деятельности, каб. 412. А также на адрес электронной почты: zaharova@admsurgut.ru

        Любые вопросы по участию в конкурсах и их проведению можно задать начальнику отдела художественного оформления города и координации рекламной деятельности – Бердяевой Анне Ивановне по тел. 52-82-46 или специалисту того же отдела Захаровой Елене Евгеньевне – 52-82-90.

        Конкурсная комиссия начинает работу 9 декабря 2014 года. До 9 декабря 2014 года все работы по новогоднему оформлению зданий и территорий должны быть завершены. Все световые элементы должны находиться в рабочем (включенном) состоянии в течение всего периода работы экспертной комиссии – с 10.00 до 17.00 с 9 по 12 декабря 2014 года (включительно).

          С 9 по 12 декабря 2014 года будет происходить объезд и рассмотрение всех заявленных на конкурс празднично оформленных объектов конкурсной комиссией.

          16 – 18 декабря состоится обсуждение объектов и выбор лучших из них по каждому конкурсу, номинации и подгруппе.

          22 декабря 2014 года состоится награждение победителей конкурсов грамотами и денежными премиями.

         С 25 по 29 декабря 2014 года итоги проведения конкурсов будут размещены в средствах массовой информации города.

Кроме того, скоро будет завершено возведение пяти ледовых городков, которые порадуют жителей Сургута своими архитектурными формами. Они будут расположены на площади СурГУ (главный городок), у кинотеатра «Аврора», микрорайоне 23, на проспекте Мира (перед школой № 27) и у городского музыкально-драматического театра по ул. Привокзальная, 3/1.

 

Положение о конкурсах

 

Управление информационной политики Администрации города.

Якушева Ж.А. Тел./факс: 52-20-16, 52-20-20.

Полезные ссылки