Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Главное

Администрация города принимает предложения горожан по ремонту дорог

31 Марта 2014

С 31 марта по 21 апреля пройдет он-лайн голосование по ремонту дорог Сургута. Горожане могут высказать свое мнение о первоочередности ремонта дорог, включенных в план ремонтной кампании на 2014 год, или предложить свои варианты. Голосование доступно на сайтах СМИ Сургута: телекомпания «СургутИнформТВ», газета «Сургутская трибуна», газета «Новый город». Свой голос можно оставить также на главной странице сайта Администрации города. Предложения принимаются на электронный адрес: press04@admsurgut.ru.

Решение о проведении Интернет-голосования было принято по итогам совместной поездки активных горожан, журналистов и представителей департамента городского хозяйства Администрации города 26 марта. Все предложения будут учтены при уточнении плана ремонтной кампании на 2014 год.

            Напомним, планируется выполнить замену покрытия проезжей части по:

·          проспекту Ленина: от улицы 50 лет ВЛКСМ до улицы Энгельса;

·          проспекту Набережному: от улицы Кукуевицкого до транспортной развязки у ТЦ «Ярославна»;

·          улице Профсоюзов: от проспекта Ленина до улицы Лермонтова.

            Кроме этого, сплошное асфальтирование ожидает наиболее разрушенные участки дорог. При выделении дополнительных финансовых средств будет произведена замена покрытия проезжей части и ремонт обочин на участке автодороги по Тюменскому тракту (Нефтеюганское шоссе) от автодороги в сторону поселка Белый Яр до транспортной развязки в районе поворота на поселок Барсово. 

 

Управление информационной политики Администрации города Сургута.

А. Шакирова, тел./факс: 52-20-16, 52-20-20.

 

Полезные ссылки