Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Главное

Стартует он-лайн голосование за лучший архитектурный проект-концепцию по освоению территории на перекрестке проспекта Мира и ул. Островского

24 Марта 2014

24 марта 2014 года на сайте администрации стартует он-лайн голосование за лучший архитектурный проект-концепцию по комплексному освоению территории в микрорайоне 13А на пересечении ул. Островского и проспекта Мира, которое продлится до 10 утра 4 апреля.
     Конкурс проектных предложений организован департаментом архитектуры и градостроительства при поддержке управления по природопользованию и экологии Администрации города Сургута.
     На конкурс было представлено десять проектов по обустройству парковой зоны. Приятно удивило разнообразие проектов – от классических городских скверов для неспешных прогулок, до планетария и крытого водного центра. Свои проекты предложили несколько строительных организаций города и общественных объединений. Не остались в стороне и жители Сургута, представившие свои оригинальные проекты обустройства территории.
     Всю информацию по конкурсным проектам можно найти на сайте администрации города – old.admsurgut.ru – в разделе «Общие новости - Описание проектов для он-лайн голосования на лучший архитектурный проект «Комплексное освоение территории общего пользования с рекреационной зоной в мкр. 13А». Здесь же, на главной странице сайта, находится и форма для он-лайн голосования за конкурсные проекты.
     Публичные слушания пройдут в понедельник 7 апреля в 10 часов, и, поскольку это рабочий день для многих горожан, департамент архитектуры и градостроительства организует он-лайн голосование, которое продлится до 4 апреля.
     Приглашаем всех жителей города принять участие в публичных слушаниях по конкурсным проектам, которые состоятся 7 апреля в 10:00 по адресу: ул. Восход, 4. Вход для слушателей свободный. Также жители могут выразить своё мнение, выступая на слушаниях. Для этого необходимо подать заявку (ФИО, дата рождения и данные о месте жительства). Заявки можно направлять на e-mail: purtova@admsurgut.ru и письменно по адресу: ул. Восход, 4, каб. 418 и 411.
 

Департамент архитектуры и градостроительства

Полезные ссылки