Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Главное

22 марта в Сургутской филармонии пройдет обсуждение проектов отчетов Главы Сургута

18 Марта 2014

     Мероприятие начнется в 12 часов местного времени в большом зале филармонии. Уведомление об участии в общественных слушаниях с правом выступления уже подали 11 сургутян. Напоминаем, что коллективные обращения граждан с предложениями и замечаниями можно направлять  до 27 марта 2014 года по адресу: улица Энгельса, 8 (здание Администрации города), кабинет 422 или по электронной почте: msg@admsurgut.ru.
     Жители города, не подавшие уведомления об участии в общественных слушаниях либо подавшие такие уведомления с нарушением установленного срока и порядка, так же могут присутствовать на мероприятии при наличии свободных мест.
     В холле второго этажа филармонии будет работать выставка по итогам деятельности Администрации города за 2013 год. Сургутяне могут наглядно познакомиться с результатами работы структурных подразделений. Выставка откроется в 10.00.
     Напомним, проекты отчетов Главы города и Администрации города, а так же порядок участия в массовом обсуждении проектов отчетов, размещены на сайте Администрации в разделе «Общие новости» 6 марта 2014 года.

 

Управление информационной политики

Полезные ссылки