Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Главное

В Сургуте пройдут общественные обсуждения проектов отчетов Главы и Администрации Сургута за 2013 год

06 Марта 2014

Постановлением Главы города №126 от 24.12.2013 г. утвержден порядок участия в массовом обсуждении проектов отчетов Главы города и Администрации города за прошедший год, а также учета внесенных предложений. Полный текст документа опубликован в газете «Сургутские ведомости» №51 от 28.12.2013.
Принять активное участие в массовом обсуждении проектов, которые пройдут 22 марта 2014 года, и внести свои предложения по решению вопросов местного значения может каждый житель города, письменно уведомив оргкомитет не позднее, чем за 4 рабочих дня до даты проведения слушаний. Допускаются и коллективные обращения сургутян, которые вносятся до 27 марта 2014 года по адресу: улица Энгельса, 8 (здание Администрации города), кабинет 422 или по электронной почте: msg@admsurgut.ru.
Уведомление об участии в общественных слушаниях должны содержать фамилию, имя, отчество гражданина, тему выступления и предложения по проектам отчетов Главы города и Администрации города.
Жители города, не подавшие уведомления об участии в общественных слушаниях либо подавшие такие уведомления с нарушением установленного срока и порядка, допускаются в помещение, являющееся местом проведения общественных слушаний, только при наличии свободных мест.

Отчёт о результатах деятельности Главы города и Администрации города, в том числе о решении вопросов, поставленных Думой города, за 2013 год

Полезные ссылки