Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Главное

«Всероссийская социальная акция «Ты не один!»

23 Сентября 2013
       По всей стране Почта России проводит социальную акцию «Ты не один!», которая приурочена к Международному дню пожилых людей.
       Каждому человеку вне зависимости от жизненной ситуации, в которой он пребывает, требуется любовь и внимание. А пожилым людям, оставшимся в одиночестве, без попечения родных и близких, – в особенности.
       Одиночество стариков – это большая беда, а между тем, чтобы преодолеть ее, требуется не так много: просто дать понять пожилым людям, что они нужны нам, что они не забыты.
       До 1 октября 2013 года вы можете опустить в установленный в отделении почтовой связи ящик с логотипом акции «Ты не один!» или передать оператору связи письма или даже посылки для пожилых людей, не указывая конкретных получателей ваших отправлений.
       С 1 по 6 октября 2013 года сотрудники Почты России отправятся по адресам одиноких пожилых людей, в дома престарелых Ханты-Мансийского автономного округа-Югры и вручат от вас, отзывчивых и светлых людей, добрые пожелания и подарки.
       В наших с вами силах привнести частицу весны и тепла в сердца одиноких пожилых людей, помочь им преодолеть уныние осенней поры!»

Полезные ссылки