Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Главное

Приглашаем к участию в конкурсе социальной рекламы на антинаркотическую тематику и пропаганду здорового образа жизни

11 Сентября 2013

        До 1 октября 2013 года ведется прием заявок и работ для участия в конкурсе социальной рекламы на антинаркотическую тематику и пропаганду здорового образа жизни.
        Конкурс направлен на формирование позитивного общественного мнения о роли здорового образа жизни как необходимого условия развития человека, а также на стимулирование детского и молодежного творчества.
        Номинации конкурса: «Социальный плакат» и «Социальный видеоролик». Принять участие в конкурсе может любой житель Югры. Принимаются заявки от творческих коллективов. Возраст участников и количество работ, представляемых на конкурс, не ограничиваются.
        Положение о конкурсе и методические рекомендации по созданию социальной рекламы размещены на официальном сайте  Антинаркотической комиссии ХМАО-Югры (www.ank-ugra.ru) в разделе «В центре внимания».
        Прием заявок и работ ведется по адресу: 628012, г. Ханты-Мансийск, ул. Объездная, д. 23, отдел межведомственного взаимодействия в сфере профилактики управления ФСКН РФ по ХМАО-Югре или по электронной почте omvp86@mail.ru.  
         Победителей ждут ценные призы и подарки. Подведение итогов конкурса и награждение участников пройдет в период с 1 по 15 ноября 2013 года.
         Организаторы конкурса: управление федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков по ХМАО-Югре, Департамент внутренней политики ХМАО-Югры, автономного учреждения ХМАО-Югры «Региональный институт управления». 

Управление информационной политики Администрации города Сургута. 
А. Шакирова, тел./факс: 52-20-16, тел. 52-20-20.

Полезные ссылки