Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Главное

Итоги конкурса "Простые правила": сургутяне за развитие сферы социальной рекламы

29 Мая 2013

       Жюри второго городского конкурса «Простые правила» завершило работу по выбору лучших образцов городской социальной рекламы. Имена победителей станут известны на торжественной церемонии 7 июня 2013 года, которая пройдет в малом зале Сургутской филармонии.
       Интересно, что в конкурсе приняли участие как дизайнеры-профессионалы, так и просто неравнодушные к насущным вопросам жизни общества школьники и студенты, работники социальных учреждений и градообразующих предприятий, представители сферы малого и среднего бизнеса. Всего на суд жюри поступило 68 заявок от 41 автора и творческих групп. Таким образом, было рассмотрено свыше 80 графических, видео и аудио работ. По сравнению с итогами 2012 года их количество выросло в два с половиной раза.
       Наибольшую популярность среди участников приобрела номинация «Сургут – наш дом», работы в которой призваны раскрыть тему любви к родному городу, воспитанию патриотизма, способствовать улучшению экологической обстановки, благоустройства города и региона. 
         Работы победителей в скором времени можно будет увидеть на страницах сургутских СМИ, услышать в радиоэфире. Ожидается, что лучшие плакаты социальной рекламы будут размещены в салонах пассажирских автобусов СГМУП «СПОПАТ».
         Организаторы выражают благодарность партнерам конкурса. В этом году специальные подарки будут вручены участникам от торгового дома «Премьер», победители в каждой номинации получат денежные призы.
           Информационную поддержку конкурсу оказали телерадиокомпания «Сургутинтерновости», рекламное агентство «Пять звезд», газета «Сургутские ведомости», газета «Новый город», радиостанция «Европа Плюс Югра», журнал "Выбирай". 
      
Управление информационной политики Администрации города Сургута. 
А. Шакирова. Тел./факс: 52-20-16, тел. 52-20-20.

 

Полезные ссылки