Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Главное

Общими усилиями украсим город к Новому году

20 Декабря 2011

Администрация Сургута объявила соревнование на лучшее новогоднее оформление зданий и дворов, цель которого сделать город красивее, ярче и создать праздничную атмосферу. Принять участие в нем могут все учреждения, организации и объединения города.
 Почти в 50 предприятий потребительского рынка (торговые центры, магазины, организации общественного питания и бытового обслуживания) уже направлены письма с призывом украсить свои здания и прилегающие территории. Для того чтобы заявить о своем участии в творческом соревновании, предпринимателям достаточно позвонить в Управление потребительского рынка и развития предпринимательства Департамента по экономической политике Администрации города.
 Муниципальные учреждения, советы Территориального общественного самоуправления сообщить об участии в конкурсе могут в курирующие их структурные подразделения Администрации города.
 Итоги смотра будут подведены в конце декабря. Победители получат благодарственные письма. Самые нарядные, создающие незабываемое новогоднее настроение фасады зданий, витрины и прилегающие к ним территории будут представлены в материалах средств массовой информации.
 
Управление информационной политики Администрации города Сургута. Тел./факс: 52-22-98, тел. 52-20-20

Полезные ссылки