Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Главное

Состоялось заседание регионального штаба

07 Февраля 2007
6 февраля руководство ОАО «Тюменская энергосбытовая компания» приняло участие во втором заседании штаба по работе с потребителями, главной задачей которого является развитие партнерских отношений с потребителями в условиях реформирования электроэнергетики России. В состав штаба входят заместитель генерального директора по производственным вопросам ОАО «Тюменская энергосбытовая компания» Сергей Ракин, а также представители Тюменьэнерго, обеих Сургутских станций, МЭС Западной Сибири. Возглавляет штаб начальник ТЦ по Тюменьэнерго РП «Уралэнерготехнадзор» Алексей Петрухнов.
По словам  Сергея Ракина, «деятельность штаба направлена на обеспечение надежного энергоснабжения потребителей. В условиях нарастающего дефицита мощности в отдельных энергоузлах, при постоянно растущих потребностях электроэнергии в регионе весьма остро стоит вопрос о недопущении несогласованного отбора мощности потребителями. Вместе с тем энергетики понимают, что их деятельность направлена исключительно на удовлетворение запросов абонентов. Сегодня все энергопредприятия региона идут под единым флагом «Компания для потребителей, а не наоборот», и работа регионального штаба не исчерпывает все меры, которые принимаются в этом направлении».
Прямое тому подтверждение – открытие на сайте ОАО «Тюменская энергосбытовая компания» электронной жалобной книги, с помощью которой любой потребитель сможет донести до руководства компании свои претензии или предложения.

Полезные ссылки