Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Главное

Абонентов телефонной сети сургутского филиала ОАО «Югрател» повременка пока не коснется

19 Января 2007

С 1 февраля 2007 года ежемесячный платеж абонента Сургутского филиала ОАО «Югрател» за услуги местной телефонной связи будет складываться из двух частей: платы за предоставление абонентской линии в постоянное пользование, которая составит 180 рублей, и платы за предоставление местных телефонных соединений с использованием абонентской системы оплаты местных телефонных соединений в размере 120 рублей.

Для организаций сумма платежа будет складываться также из двух частей: платы за предоставление абонентской линии в постоянное пользование, которая составит 240 рублей, и платы за предоставление местных телефонных соединений – 175 рублей.
Тарифы на услуги связи, оказываемые населению, вводятся с 1 февраля и приведены с налогом на добавленную стоимость; тарифы, оказываемые организациям, введены с 1 января и приведены без НДС.

В связи с отсутствием технической возможности повременная система оплаты за услуги связи с 1 февраля 2007 года вводиться не будет. Подробную информацию об изменении тарифов на услуги телефонной связи можно получить в абонентских отделах Центра обслуживания клиентов Сургутского филиала ОАО «Югрател» и по телефонам: 52-31-86
(физические лица) и  52-31-88 (юридические лица).

Информация подготовлена пресс-службой Сургутского филиала ОАО «Югрател»

Полезные ссылки