Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Главное

Александр Сальников: "Голосовать надо за великую свободную Россию"

16 Марта 2024

Депутат Думы ХМАО – Югры Александр Сальников проголосовал на 383-м избирательном участке Сургута:

«Я всегда хожу голосовать. Я гражданин. Это моя обязанность, это мой долг, это моё право. Мы в этой стране живём, у нас нет другой страны. Нас нигде не ждут, это наша родная страна. Это надо понимать, сердцем чувствовать и голосовать так, как подсказывает сердце и душа. Надо голосовать за великую свободную Россию!»

Оксана Булдакова, председатель участковой избирательной комиссии №383, рассказала, что подготовку к выборам они начали ещё с 10 февраля:
«Проект «Информ-УИК» позволил нам практически с каждым избирателем увидеться лично, познакомиться и пригласить на выборы. Явка замечательная, к восьми часам люди в очередь выстраиваются и под гимн проходят голосовать».
 
Особо отметила председатель соблюдение требований безопасности – они соблюдены на всех уровнях. Каждое утро комиссия с сотрудниками полиции осматривает все помещения, прилегающие к УИК, и сам участок. Установлены дополнительные средства пожарной безопасности. На участке присутствуют общественные наблюдатели, наблюдатели от кандидатов, работают сотрудники полиции и органов МЧС.


Полезные ссылки