Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Главное

Квартиры, машины, сертификаты: первые сургутяне получили подарки в рамках Викторины «Достижения Югры»

15 Марта 2024

Жители Сургута начали получать подарки за участие в Викторине «Достижения Югры». Одним из первых обладателей ценного подарка стала Галина Калянова. Сургутянка выиграла автомобиль «Лада Веста»

«Эмоции переполняют. Я шла за автомобилем и получила его. Вселенная меня услышала», – поделилась впечатлениями Галина Калянова.  

Приходят за подарками сургутяне целыми семья. Например, молодые родители Никита и Дина вместе с дочкой Инессой выиграли значки с символикой нашего округа.

«Мы стали обладателями прекрасного значка «Югра». Викторину пройти удалось с первого раза, у меня раньше была дисциплина, на которой изучали историю нашего округа, так что спасибо преподавателю, которая вела данный предмет, наверно оттуда знания остались. Принимайте участие и испытывайте удачу», – поделился Никита Никешин.

Отметим, у каждого из участников есть шанс получить новые квартиры, автомобили, гаджеты, бытовую технику и сертификаты до 30 тысяч рублей в один из самых популярных маркетплейсов России. Викторина – беспроигрышная, а в копилке – миллион подарков. Принять участие в Викторине можно до 17 марта включительно по ссылке: https://v2024.myopenugra.ru/

Все, кто присоединится к Викторине Достижения Югры – самому масштабному проекту Года народного сплочения в Югре – получат шанс стать обладателем подарков. После прохождения викторины участники получают уникальный код, с помощью него можно узнать, какой из миллиона ценных и памятных подарков достанется именно вам.

Активировать свой уникальный номер можно будет только лично у контролёра Викторины с 15 по 17 марта. Их можно будет найти около своих избирательных участков, а узнать – по брендированному бейджу.


Полезные ссылки