Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Главное

О проведении общегородской акции «Чистый берег» 24 июня 2017 года в 11-00 часов

20 Июня 2017

В 2010 году впервые в Сургуте, стартовала акция "Чистый берег" как экологический open-air. За семь лет проведения, в концепции ничего существенно не поменялось: собираются хорошие люди, наводят порядок на берегу реки и отдыхают там в своё удовольствие, играют в пляжные спортивные игры, танцуют.

Мероприятие проходит в рамках субботников при качественном музыкальном сопровождении DJ- ев, музыкальных коллективов и предлагает альтернативный вариант проведения досуга с социально значимым действием. Участие в акции всегда было добровольным и осознанным вкладом неравнодушных людей в дело сохранения окружающей среды, бережного отношения к природе, популяризации здорового образа жизни и активной гражданской позиции.

Акция "Чистый берег" традиционно пройдет при поддержке управления по природопользованию и экологии Администрации города Сургута и компании «Сибкар», на прибрежной территории реки Черная (по дороге на п.Финский за водохранилищем ГРЭС-2) 24 июня 2017 года, начало в 11:00.

Приглашаем Всех желающих принять активное участие в акции "Чистый берег".

Подробную информацию о проведении можно узнать по телефонам: 52-45-54, 52-45-66, 89322499344 и на https://vk.com/clean_riverside_2017

Благодаря Вашему участию, можно будет сделать берег еще чище.    


Полезные ссылки